•  

    Uffici Comunali

    Sindaco
    E-mail: sindaco@comune.cicciano.na.it
    Tel 081.315.04.18 | Fax 081.824.85.60
    Segretario Comunale
    E-mail: segretario@comune.cicciano.na.it
    PEC: segretariogenerale.cicciano@pec.it
    Tel 081.315.04.16 | Fax 081.824.85.60
    Responsabile Affari Generali
    E-mail: elettorale@comune.cicciano.na.it
    Tel 081.315.04.43 | Fax 081.824.85.60
    Responsabile Personale
    Tel 081.315.14  | Fax 081.824.85.60
    Responsabile Settore Finanziario
    E-mail: ragioneria.cicciano@virgilio.it
    Tel 081.315.04.27 | Fax 081.824.85.60
    Servizio Tributi (TARSU-TARES)
    E-mail: tributi.cicciano@virgilio.it
    Tel 081.315.04.29 | Fax 081.824.85.60
    Ufficio ICI-IMU-TASI
    E-mail: tributi.cicciano@virgilio.it
    Tel 081.315.04.20 – 081.315.04.35 – 081.315.04.33 | Fax 081.824.85.60
    Ufficio Ragioneria
    E-mail: ragioneria.cicciano@virgilio.it
    Tel 081.315.04.28 081.315.04.36
    Stato Civile
    E-mail: anagrafe@comune.cicciano.na.it
    Tel 081.315.04.64 | Fax 081.315.04.77
    Ufficio Anagrafe
    E-mail: anagrafe@comune.cicciano.na.it
    PEC: anagrafe.cicciano@asmepec.it
    Tel  081.315.04.25 | Fax 081.315.04.77
    Ufficio Protocollo
    E-mail: protocollo@comune.cicciano.na.it
    PEC: protocollo.cicciano@asmepec.it
    Tel 081.315.04.24 | Fax 081.824.85.60
    Ufficio Elettorale
    E-mail: elettorale@comune.cicciano.na.it
    PEC: elettorale.cicciano@asmepec.it
    Tel 081.315.04.31 | Fax 081.824.85.60
    Ufficio Ecologia
    E-mail: ecologia@comune.cicciano.na.it 
    PEC: ecologia.cicciano@pec.it
    Fax 081.315.04.75
    Responsabile UTC
    E-mail: utc@comune.cicciano.na.it
    PEC: utc.cicciano@asmepec.it
    Tel 081.315.04.30 – 081.315.04.39 | Fax 081.315.04.75
    Ufficio Lavori Pubblici
    Tel 081.315.04.26 | Fax 081.315.04.75
    Ufficio Personale
    Tel 081.315.04.14 | Fax 081.315.04.75
    Res. Affari Sociali
    Tel 081.315.04.67 | Fax 081.315.04.77
    Assistente Sociale
    Tel 081.315.04.38 | Fax 081.315.04.77
    Ufficio Accettazione Pass
    Tel 081.315.04.47
    Polizia Municipale
    E-mail: polizialocale@comune.cicciano.na.it
    PEC: polizialocale.cicciano@asmepec.it
    Tel 081.826.53.83 | Fax 081.826.56.32
    Ufficio GORI
    Tel 081.3150436
    Torna all'inizio dei contenuti